В отдельных социальных сетях распространилась информация о сложностях приобретения автомобилей Chevrolet через коммерческие банки. В связи с этим АО «UzAuto Motors» считает необходимым сообщить следующее.
С 21 июля 2025 года, учитывая пожелания клиентов, компанией были предложены новые условия покупки моделей Chevrolet Onix, Tracker и Damas через коммерческие банки. Обновленный механизм был апробирован ранее и вызвал высокий интерес у покупателей, поэтому было принято решение продолжить его развитие и сделать процесс еще более доступным и гибким.
В соответствии с новым механизмом, клиенты получили возможность приобрести автомобили с пониженным первоначальным взносом — от 20% (вместо ранее действовавших 50%), на условиях рассрочки с процентной ставкой от 0% годовых, а также воспользоваться упрощенным и ускоренным процессом оформления. На сегодняшний день операции проводятся через коммерческие банки-партнеры — Kapitalbank, Tenge Bank, Asakabank (с последующим их увеличением), а оформление не ограничено малым количеством сотрудников.
Приоритетная задача АО «UzAuto Motors» на сегодняшний день — не создавать неудобства, а, напротив, предоставить клиентам комфортные и прозрачные условия для покупки автомобилей.
Подробную информацию об актуальных условиях, комплектациях и партнерских банках можно получить на официальных сайтах uzautomotors.com и chevrolet.uz, на страницах АО «UzAuto Motors» в социальных сетях, а также напрямую в отделениях коммерческих банков.
Пользуясь случаем АО «UzAuto Motors» просит администраторов групп в социальных сетях и Telegram-каналов не распространять недостоверную информацию, в случае возникновения вопросов обращаться в пресс-службу компании или колл-центр по номеру: (78) 141-77-77.