С фейковых аккаунтов в мессенджере Telegram производится рассылка сообщений от имени руководства АО «Узавтосаноат».
Сообщаем, что распространяемая в них информация не соответствует действительности и не имеет отношения к деятельности Общества, его руководству и коллективу компании.
Отметим, что руководство АО «Узавтосаноат» и другие специалисты не используют личные аккаунты в мессенджерах для официального информирования сотрудников и третьих лиц, а также не запрашивают персональные данные подобным способом.
Рассылка указанных сообщений осуществляется мошенниками, в связи с чем АО «Узавтосаноат» настоятельно просит пользователей не верить распространяемой информации и не передавать личные данные третьим лицам.